Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D | Gruppe E | Gruppe F | Gruppe G | Gruppe H |
Gruppe I | Gruppe J | Gruppe K | Gruppe L | Gruppe M | Gruppe N |
GRUPPEN | KO-1-32 | KO-33-64 | KO-FINALE |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brunks, Julian | SV Werder Bremen | 5 : 0 | 15 : 5 | 221 : 161 | X | 3:2 | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Eilers, Tom | TuS Zetel | 3 : 2 | 12 : 9 | 207 : 207 | 2:3 | X | 1:3 | 3:2 | 3:0 | 3:1 | |
3 | Friehe, Luca | TSVE 1890 Bielefeld | 3 : 2 | 11 : 9 | 201 : 173 | 1:3 | 3:1 | X | 1:3 | 3:1 | 3:1 | |
4 | Wurster, Erik | BTV Friesen | 2 : 3 | 11 : 12 | 202 : 220 | 2:3 | 2:3 | 3:1 | X | 1:3 | 3:2 | |
5 | Mironovski, Leon | TV Bremen-Walle 1875 | 2 : 3 | 7 : 10 | 134 : 155 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:1 | X | 3:0 | |
6 | Klenke, Mathias | BTV Friesen | 0 : 5 | 4 : 15 | 140 : 189 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 2:3 | 0:3 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Weirich, Eduard | TSV 1896 Rain/Lech | 5 : 0 | 15 : 3 | 196 : 109 | X | 3:1 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Root, Eric | TuS Wremen | 3 : 2 | 12 : 8 | 182 : 173 | 1:3 | X | 3:0 | 3:2 | 2:3 | 3:0 | |
3 | Lietz, Albert | TV Grohn | 3 : 2 | 11 : 10 | 200 : 206 | 2:3 | 0:3 | X | 3:0 | 3:2 | 3:2 | |
4 | Klein, Martin | TSV Bederkesa | 2 : 3 | 8 : 13 | 178 : 199 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | X | 3:2 | 3:2 | |
5 | Dohrmann, Simon | SC Hemmoor | 1 : 4 | 9 : 14 | 195 : 222 | 0:3 | 3:2 | 2:3 | 2:3 | X | 2:3 | |
6 | von Soosten, Michel | TSV Ringstedt | 1 : 4 | 7 : 14 | 177 : 219 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 2:3 | 3:2 | X |
Gruppe C -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gudz, Christian | TSR Olympia Wilhelmshaven | 5 : 0 | 15 : 1 | 182 : 117 | X | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Selle, Daniel | TSV Rothenuffeln | 4 : 1 | 12 : 6 | 196 : 155 | 0:3 | X | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | |
3 | Bleimayr, Max | TSV 1896 Rain/Lech | 3 : 2 | 10 : 8 | 181 : 168 | 1:3 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | 3:2 | |
4 | Krützmann, Lutz | SG Bremen-Ost e.V. | 2 : 3 | 8 : 10 | 160 : 174 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | X | 3:0 | 3:1 | |
5 | Schnakenberg, Jaron | TV Grohn | 1 : 4 | 4 : 12 | 124 : 166 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
6 | Bautzmann, Niklas | SC Hemmoor | 0 : 5 | 3 : 15 | 127 : 190 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 1:3 | 0:3 | X |
Gruppe D -> Einzelergebnisse | up | ||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glowienka, Nicolai | BTV Friesen | 4 : 0 | 12 : 5 | 174 : 128 | X | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 3:1 | |
2 | Zibak, Bruno | ATS Buntentor | 2 : 2 | 8 : 7 | 134 : 134 | 2:3 | X | 3:1 | 0:3 | 3:0 | |
3 | Wittmeier, Jonas | TSV 1896 Rain/Lech | 2 : 2 | 9 : 8 | 157 : 163 | 2:3 | 1:3 | X | 3:2 | 3:0 | |
4 | Ehrenberg, Florian | SC Hemmoor | 1 : 3 | 7 : 9 | 152 : 147 | 0:3 | 3:0 | 2:3 | X | 2:3 | |
5 | Ahlf, Nico | TTC Drochtersen | 1 : 3 | 4 : 11 | 116 : 161 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | X |
Gruppe E -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Böhme, Mika | ATSV Sebaldsbrück | 5 : 0 | 15 : 5 | 199 : 152 | X | 3:2 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Haacke, Björn | SV Hemelingen | 3 : 2 | 12 : 7 | 179 : 161 | 2:3 | X | 1:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
3 | Stubbemann, Leon | TSV Dauelsen | 3 : 2 | 12 : 9 | 198 : 190 | 2:3 | 3:1 | X | 3:1 | 1:3 | 3:1 | |
4 | Jahnke, Gaby | SV Blau-Gelb Cuxhaven | 2 : 3 | 9 : 9 | 167 : 153 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
5 | Özkan, Deniz | BTS Neustadt | 2 : 3 | 6 : 10 | 138 : 154 | 0:3 | 0:3 | 3:1 | 0:3 | X | 3:0 | |
6 | Rambow, David | ATS Cuxhaven | 0 : 5 | 1 : 15 | 105 : 176 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe F -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wittemann, Kevin | TTC Rot-Weiß Uetze | 5 : 0 | 15 : 2 | 179 : 115 | X | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Koch, Philipp | SV Blau-Gelb Cuxhaven | 4 : 1 | 13 : 7 | 202 : 165 | 1:3 | X | 3:0 | 3:2 | 3:1 | 3:1 | |
3 | Grüß, Katharina | SV Windhagen | 3 : 2 | 10 : 9 | 185 : 176 | 1:3 | 0:3 | X | 3:2 | 3:1 | 3:0 | |
4 | Martic, Oliver | TuS Quelle | 2 : 3 | 10 : 11 | 202 : 184 | 0:3 | 2:3 | 2:3 | X | 3:2 | 3:0 | |
5 | Wesemeyer, Marcel | SC Hemmoor | 1 : 4 | 7 : 12 | 154 : 176 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 2:3 | X | 3:0 | |
6 | Wolter, Miriam | OSC Bremerhaven | 0 : 5 | 1 : 15 | 67 : 173 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe G -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steinau, Martin | DJK BW Hilden | 5 : 0 | 15 : 4 | 199 : 153 | X | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Mennecke, Thorsten | TuR Eintracht Sengwarden | 4 : 1 | 14 : 5 | 192 : 133 | 2:3 | X | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | |
3 | Klötzl, Daniel | SV Blau-Gelb Cuxhaven | 3 : 2 | 10 : 9 | 170 : 171 | 1:3 | 0:3 | X | 3:1 | 3:2 | 3:0 | |
4 | Jankowski, Falk | TSV Grolland | 2 : 3 | 9 : 10 | 172 : 169 | 1:3 | 1:3 | 1:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
5 | Terbrüggen, Justus | SV Kirchweyhe | 1 : 4 | 7 : 12 | 162 : 179 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 1:3 | X | 3:0 | |
6 | Jacobs, Timo | SC Vahr/Blockdiek | 0 : 5 | 0 : 15 | 75 : 165 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe H -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krause, Carlo | MTV Jever | 4 : 0 | 12 : 1 | 139 : 54 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Jahnke, Johanna | MTV Bokel | 3 : 1 | 10 : 4 | 137 : 125 | 1:3 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
3 | Zahn, Daniel | TuS Komet Arsten | 2 : 2 | 7 : 6 | 118 : 113 | 0:3 | 1:3 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
4 | Wendt, Daniel Long | SV Werder Bremen | 1 : 3 | 3 : 10 | 89 : 131 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
5 | Fraccica, Angelo | TuS Frisia Goldenstedt | 0 : 4 | 1 : 12 | 80 : 140 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X | 3:1 | |
6 | Wessler, Dennis | TSV Holßel | -- | -- | -- | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe I -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schilloks, Steven | TSVE 1890 Bielefeld | 5 : 0 | 15 : 3 | 200 : 143 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | |
2 | Stefaniu, Serban | SC Blau-Weiß Papenburg | 4 : 1 | 13 : 7 | 193 : 178 | 1:3 | X | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | |
3 | Hamer, Norbert | HEBC | 3 : 2 | 11 : 7 | 170 : 151 | 0:3 | 2:3 | X | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
4 | Hermann, Volker | OSC Bremerhaven | 2 : 3 | 8 : 11 | 174 : 191 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | X | 3:2 | 3:0 | |
5 | Betten, Phoebe | Blau-Weiß Bümmerstede | 1 : 4 | 7 : 13 | 186 : 204 | 1:3 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | X | 3:1 | |
6 | Grund, Rasmus | SV Kirchweyhe | 0 : 5 | 2 : 15 | 133 : 189 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe J -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Freese, Björn | MTV Jever | 5 : 0 | 15 : 1 | 178 : 115 | X | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Adam, Marco | TSV Borgfeld | 3 : 2 | 11 : 8 | 185 : 158 | 0:3 | X | 2:3 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | |
3 | Pohl, Miro | FC Hambergen | 3 : 2 | 9 : 10 | 159 : 186 | 0:3 | 3:2 | X | 0:3 | 3:1 | 3:1 | |
4 | Sprung, Holger | TV Bremen-Walle 1875 | 2 : 3 | 11 : 10 | 195 : 190 | 1:3 | 2:3 | 3:0 | X | 2:3 | 3:1 | |
5 | Wetjen, Ole | SV Kirchweyhe | 1 : 4 | 6 : 14 | 171 : 208 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | X | 2:3 | |
6 | Droste, Fabian | SG Aumund-Vegesack | 1 : 4 | 5 : 14 | 162 : 193 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | 3:2 | X |
Gruppe K -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pankov, Jürgen | SG Bremen-Ost e.V. | 5 : 0 | 15 : 2 | 184 : 127 | X | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Konetzny, Nils | SC Hemmoor | 4 : 1 | 14 : 4 | 189 : 137 | 2:3 | X | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | |
3 | Schöckel, Michael | SV Kirchweyhe | 3 : 2 | 9 : 6 | 135 : 121 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
4 | Janz, Andree | TSV 1888 Stockheim | 2 : 3 | 6 : 12 | 136 : 169 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X | 3:2 | 3:1 | |
5 | Knirr, Astrid | TV Falkenberg | 1 : 4 | 6 : 14 | 153 : 193 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | X | 3:2 | |
6 | Kreft, Linus | TSV Bierden | 0 : 5 | 3 : 15 | 135 : 185 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | X |
Gruppe L -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Martens, Yorick | TSV Bierden | 4 : 1 | 13 : 5 | 181 : 151 | X | 1:3 | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Buschmann, Niclas | LTTV Leutzscher Füchse 1990 | 4 : 1 | 12 : 6 | 195 : 146 | 3:1 | X | 0:3 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | |
3 | Sündermann, Julian | OSC Bremerhaven | 3 : 2 | 11 : 8 | 199 : 176 | 0:3 | 3:0 | X | 3:2 | 2:3 | 3:0 | |
4 | Hollensteiner, Henrik | CVJM Detmold-Vahlhausen | 2 : 3 | 12 : 12 | 223 : 221 | 2:3 | 2:3 | 2:3 | X | 3:2 | 3:1 | |
5 | Specka, Milena | TV Büren | 2 : 3 | 8 : 11 | 159 : 191 | 0:3 | 0:3 | 3:2 | 2:3 | X | 3:0 | |
6 | Lehn, Dennis | ATSV Espelkamp | 0 : 5 | 1 : 15 | 103 : 175 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | X |
Gruppe M -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stehl, Matthias | TTC Göttingen | 5 : 0 | 15 : 2 | 178 : 116 | X | 3:0 | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Filev, Eugen | TuS Quelle | 4 : 1 | 12 : 6 | 184 : 152 | 0:3 | X | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | |
3 | Falldorf, Julius | FC Hambergen | 3 : 2 | 13 : 8 | 198 : 184 | 2:3 | 2:3 | X | 3:1 | 3:1 | 3:0 | |
4 | Lietz, Maximilian | TV Grohn | 2 : 3 | 8 : 11 | 177 : 182 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | X | 3:2 | 3:0 | |
5 | Carsten, Sebastian | TSV Grolland | 1 : 4 | 6 : 12 | 142 : 180 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | X | 3:0 | |
6 | Jürgens, Helene | TSV Ringstedt | 0 : 5 | 0 : 15 | 104 : 169 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe N -> Einzelergebnisse | up | |||||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Struckmeyer, Marc | TV Oyten | 4 : 1 | 12 : 4 | 166 : 104 | X | 0:3 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Goecer, Liam | ATSV Sebaldsbrück | 4 : 1 | 12 : 4 | 173 : 134 | 3:0 | X | 3:1 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | |
3 | Nack, Oliver | SC Blau-Weiß Papenburg | 3 : 2 | 11 : 6 | 165 : 139 | 1:3 | 1:3 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
4 | Förster, Philipp | SC Hemmoor | 3 : 2 | 9 : 7 | 149 : 144 | 0:3 | 3:0 | 0:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
5 | Eichentopf, Manfred | TV Bremen-Walle 1875 | 1 : 4 | 4 : 13 | 115 : 180 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X | 3:1 | |
6 | Bosch, Finn | TSV Ringstedt | 0 : 5 | 1 : 15 | 109 : 176 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X |