68 von 96
Name, Vorname Verein QTTR
Abbes, Johanna ATSV Sebaldsbrück (38) 1445
Amrani, Malik ATSV Habenhausen (21) 1484
Axmann, Jannik SG Marßel Bremen (30) 1403
Bamesberger, Serge VTTC Concordia Braunschweig (1057060) 1414
Bannach, Jill TV Falkenberg (3301200) 1384
Bannach, Julian FC Hambergen (3301700) 1502
Barth, Luca FT V. 1844 Freiburg (22020) 1614
Becker, Michael TSV Worpswede (3309400) 1638
Beermann, Kai Turnerschaft Hannover von 1852 (2205808) 1580
Bente, Tobias TV Bremen-Walle 1875 (12) 1587
Beyer, Timo TSV Großenkneten (4452000) 1407
Brandt, Tobias TuS Altwarmbüchen (2192205) 1645
Bruns, Ingo TuRa Bremen (39) 1557
Buschmann, Niclas TSV Grolland (20) 1401
Böhme, Mika ATSV Sebaldsbrück (38) 1662
Ciezki, Pawel TSV Todenmann-Rinteln (2242280) 1693
Deiler, Paula Geestemünder TV (FTTB-47) 1313
Eggers, Martin TuRa Bremen (39) 1671
Ehrenberg, Florian SC Hemmoor (3262020) 1572
Eisenbarth, Stefan Neurönnebecker TV (31) 1570
Fangmann, Daniel VfL Stenum (4454600) 1538
Friehe, Luca ATS Buntentor (13) 1475
Fritsche, Thomas Post SV Chemnitz (4110) 1609
Gall, Eline TSV Lunestedt (3265300) 1573
Garlichs, Tobias TSV Bierden (3350950) 1370
Gerken, Henrik Lars TuSG Ritterhude (3307000) 1608
Gringaus, Gabriel TuS Vahr (40) 1447
Grotjohann, Kai TSV Sandstedt (3265800) 1658
Gutschy, Andree Turnerbund Hamburg-Eilbeck (0360) 1494
Hoidis, Lara FC Bennigsen (2194230) 1603
Hollmann, Jonas ATSV Sebaldsbrück (38) 1610
Horeis, Tobias SC Hemmoor (3262020) 1460
Horstmann, Jürgen TuS Ekern (4361600) 1379
Högemann, Janis TTC Pe-La-Ka (1123750) 1653
Hötker, Dirk TSV Schwaförden (2174240) 1406
Jakob, Bernd DJK-Niels-Stensen SV Schwerin (042937) 1600
Jakubassa, André TSV Osterholz-Tenever (3) 1500
Jankowski, Falk TSV Grolland (20) 1459
Jürgens, Christopher Robin Blau-Weiß Bümmerstede (4460300) 1632
Jürgens, Richard Blau-Weiß Bümmerstede (4460300) 1520
Kaup, Christoph TSV Schwaförden (2174240) 1519
Klenke, Thomas BTS Neustadt (32) 1523
Klug, Christopher TuSG Ritterhude (3307000) 1632
Konetzny, Nils SC Hemmoor (3262020) 1559
Kreutzfeldt, Henning SV Kirchweyhe (2172460) 1430
König, Andre TTS Detmold e.V. (184006) 1498
Lewandowski, Sascha TV Bremen-Walle 1875 (12) 1596
Martin, Jacob SV Werder Bremen (42) 1594
Mauczik, Thomas TSV Großenkneten (4452000) 1503
Mehno, Stefan SG Findorff Bremen (64) 1499
Naumann, Carsten TSV Wallenhorst (4476250) 1600
Neleimis, Dennis SG Marßel Bremen (30) 1355
Overmeyer, Marc OSC Damme (4490500) 1505
Rajca, Geovanni Neurönnebecker TV (31) 1562
Richter, Christoph SG Findorff Bremen (64) 1614
Rother, Daniel TTC Blau-Rot Walsrode (3328350) 1676
Schürmann, Philip Sport Club Blasheim (186041) 1387
Smolnik, Frank TV Oyten (3353600) 1565
Sprung, Holger TV Bremen-Walle 1875 (12) 1457
Stefaniu, Serban TV Papenburg (4413010) 1512
Stehl, Matthias TTC Göttingen (1091100) 1595
Tietze, Joel TSV Borgfeld (11) 1429
Trendelbernd, Daniel Blau-Weiß Bümmerstede (4460300) 1689
West, Alexander TSV Borgfeld (11) 1609
Wieking, Nico VfB Stolzenau (2231325) 1532
Wolters, Ralf TuS Clausthal-Zellerfeld (1070440) 1642
von Döhlen, Jannek MTV Bokel (3263310) 1396
Özdemir, Cafer ATSV Espelkamp (186037)